Bücherschrank um 1915/20 laut innenliegender Firmenplakette Erzeugnis der Firma Iac Kain in Wien,
Weichholzkorpus, tlw. nuß und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 volle Türen, 2 verglaste Türen und 4 Laden, 195,5 x 80 x 36 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 550.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.07. - 25.07.2012 |